В рамках мероприятий, посвященных празднованию79-й годовщины Дня Победы, в детском саду прошел урок Мужества для дошкольников, который провел командир отдельного взвода огневой поддержки отряда " Барс 11", Рычков Александр Николаевич, участник СВО, доброволец. Ребят заинтересовал рассказ гостя о быте, обмундировании, военных принадлежностях воинов, некоторые из них Александр Николаевич принес с собой и продемонстрировал их действие. Ребята подготовили для гостя музыкальные подарки. А песню " Вперед, Россия" пели все вместе. Встреча прошла в теплой дружественной обстановке. И, конечно же, сделали фото на память.