Администрация и воспитанники нашего детского сада выражают искреннюю благодарность генеральному директору ОО «Восход» Ягло Евгению Михайловичу за оказанную помощь в приобретении детских шкафчиков для одежды. Меценатство на Руси всегда считалось почетным занятием. Так пусть Ваше благородство и участие в жизни дошколят вернутся к вам сторицей. Евгений Михайлович Вы дарите не просто материальные ценности, Вы дарите счастливое детство нашим малышам. Спасибо большое! Всех Вам благ и процветания!

От всей души хотим высказать благодарность за оказанную поддержку и помощь, за неоценимое внимание и человеческое тепло  главе Александровского сельского поселения Щегольковой Светлане Александровне за ковер подаренный к юбилею детского сада, который очень украсил наш детский сад.

Спасибо за бесценную поддержку председателя Ейской профсоюзной организации в лице Ефимовой Татьяны Владимировны  в укреплении материально- технической базы нашего садика в приобретении штор для праздничных мероприятий.

Меценатство на Руси всегда считалось почетным занятием. Так пусть Ваше благородство и участие в жизни дошкольного учреждения вернутся к Вам сторицей. Вы дарите не просто материальные ценности, Вы дарите счастливое детство нашим малышам. Спасибо Вам большое! Всех Вам благ и процветания!

Уважаемые посетители сайта!

Вы можете оказать благотворительную помощь МБДОУ ДС № 21 с.Александровка МО Ейский район  перечислением на расчетный счет детского сада  реквизиты

Выражаем огромную благодарность родителю  Шатилову Сергею Сергеевичу , за подарок качели для дошколят.

Выражаем огромную благодарность Ткаченко Юрию Александровичу , за приобретение водонагревателя для группы раннего возраста.

Выражаем искреннюю благодарность генеральному директору ООО " Восход" Евгению Михайловичу Ягло , за оказанную помощь в  приобретении оборудования  для пищеблока.