Полное наименование:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 21 села Александровка муниципального образования Ейский район

Сокращенное наименование организации:

МБДОУ ДС № 21 с.Александровка МО Ейский район

Дата основания:  1 сентября 1953 года

1953 год - первое документальное упоминание о нем как о дошкольном учреждения

Учредитель: Учредителем дошкольного образовательного учреждения является муниципальное образование Ейский район (далее - Учредитель).
Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация муниципального образования Ейский район в лице управления образованием администрации муниципального образования Ейский район в пределах своей компетенции (далее - Управление образованием). Управление образованием является главным распорядителем бюджетных средств в отношении дошкольного образовательного учреждения.
Управление муниципальных ресурсов администрации муниципального образования Ейский район в пределах своей компетенции осуществляет действия по наделению дошкольного образовательного учреждения имуществом и контролю над порядком его использования (далее – Управление муниципальных ресурсов).

Представительств и филиалов в образовательной организации нет

Контакты  учредителя:
Адрес: 353680, Краснодарский край, Ейский район, г. Ейск, ул. К.Маркса,48
График работы:

понедельник-четверг: 09-00-18.00 час;

пятница: 09-00-17.00 час;

перерыв: 13.00-14.00 час;

Личный прием граждан ведёт еженедельно, в среду с 16:00 до 18:00 часов по адресу:
г. Ейск, ул. К. Марса, 48, каб. 3

Тел: 8 (861) 32-2-08-62
Сайт: yeisk-edu.ru

Начальник управления образованием:Браун Лидия Станиславовна

Начальник отдела дошкольного образования Бабахина Татьяна Юрьевна

Контактный телефон отдела дошкольного образования   8 (86132) 2-01-77

Контакты МБДОУ ДС №21 с.Александровка МО Ейскиий район

Юридический адрес: 353677, Россия, Краснодарский край, Ейский район, село Александровка, улица Совхозная ,21

Фактический адрес: 353677, Россия, Краснодарский край, Ейский район, село Александровка, улица Совхозная ,21

353677, Россия , Краснодарский край , Ейский район, село Александровка, улица Полевая,3

Режим и график:

понедельник - пятница ,7.30 - 18.00

суббота, воскресенье, праздничные дни — выходной

Длительность работы 10.5 часов

Телефон/факс: 8(86132) 94 3 46

Сайт: www.dou21-yeiskraion.ru

Места осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе:

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам — отсутствуют;

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения — отсутствуют;

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ — отсутствуют;

Места проведения практики - отсутствуют;

Места проведения практической подготовки обучающихся - отсутствуют;

Места проведения государственной итоговой аттестации - отсутствуют.